Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону

Новости
24 Октября 2018

Принтер в кармане от Brother

Мобильные принтеры Brother серии RJ-4030 и RJ-4040. 
Главный приоритет — скорость. Эти принтеры от Brother позволяют выполнять высококачественную печать квитанций и наклеек шириной до 118 мм. Высокая скорость печати и высокопрочный корпус принтеров серии RJ соответствуют самым жестким требованиям к операциям печати. Благодаря поддержке Bluetooth, беспроводного подключения и подключения USB мобильные сотрудники могут легко выполнять печать в пути или на объекте заказчика.

Brohter_print.jpg

Выездное обслуживание и отделы продаж

Что можно печатать: счета и квитанции, рабочие задания, сметы ремонтных работ, отчеты о работе, предварительные сметы и коммерческие предложения, отчеты о ремонте или техобслуживании.
Логистика и прямая доставка товаров 
Что можно печатать: заказы на покупку и подтверждения, счета-фактуры для клиентов, накладные и ярлыки для возврата товаров, уведомления о доставке. 

Правоохранительные органы и экстренные службы 

Что можно печатать: квитанции об оплате парковки, печать информации на месте происшествия или ДТП, квитанции на оплату штрафов, уведомления.

Производство товаров и складское хранение  

Что можно печатать: наклейки для рабочих операций, наклейки и ярлыки для доставки товаров, ярлыки для складских ячеек и полок, накладные на отпуск и возврат товаров.

Мобильные принтеры серии PJ-700 для мобильной печати в формате A4. Эти компактные мобильные принтеры предназначены для печати в полевых условиях. Они облегчают выполнение задач в сферах продаж, обслуживания, и логистики, а также работу экстренных и спасательных служб. Такой принтер можно подключить к смартфону, планшетному компьютеру, КПК или ноутбуку через Bluetooth, Wi-Fi либо USB.

Brohter_2.jpg