Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону

Новости
27 Мая 2017

«Белые ночи» объединяют элиту IT-индустрии

XII Международный Конгресс ИТ-директоров «Белые Ночи» стартовал сегодня в Петербурге. Это мероприятие по праву называют одним из главных событий IT-отрасли Северо-Западного региона.

На протяжении 12 лет Конгресс «Белые ночи» собирает ведущих поставщиков, потребителей и специалистов в области информационных технологий и ИТ-директоров крупных компаний России, Финляндии, Болгарии, Чехии, Японии, Великобритании, Эстонии, Латвии и многих других.

Это отличная площадка для обсуждения последних разработок и тенденций в сфере IT, рассмотрения идей развития информационных технологий, дискуссий о технологиях будущего и обмена полезными контактами с ключевыми экспертами в области информационных технологий. Сейчас делегация «Clever Bros» и «ВЕНЕТА СИСТЕМ» активно принимает участие в конгрессе, представляя нашу группу компаний.

Также, в рамках работы секции «Промышленность», директор по развитию «Clever Bros» Иван Маковкин расскажет элите IT-сообщества о том, как избавиться от «чужих» функций и сосредоточиться на собственном бизнесе, представив на суд участников свою презентацию об IT-аутсорсинге на примере аутсорсинга печати.

congress.jpg