Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону

Новости
19 Января 2017

«Венета Систем» вошла в группу компаний Clever Bros.

В 2017 году компания «Венета Систем» стала частью группы компаний Clever Bros.

Clever Bros. – федеральный поставщик услуг по ИТ-аутсорсингу. Clever Bros. объединила под собой компании по всей России, которые занимаются ИТ-обеспечением офисов.

logo.png

«Венета Систем» в рамках сотрудничества с Clever Bros. участвует в федеральных проектах по аутсорсингу и оказывает клиентам Clever Bros. услуги бесперебойной печати в городах присутствия: Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону. Компания продолжает развивать свое основное направление бизнеса – восстановление картриджей, поставляет оригинальные и продает картриджи под собственной торговой маркой, расходные материалы и ЗИП, ремонтирует оргтехнику, проводит техническое обслуживание. Вместе с Clever Bros. «Венета Систем» приступила к разработке нового программного продукта для покопийного обслуживания федеральных клиентов.

«Clever Bros. даёт «Венета Систем» больше возможностей для развития, для более глубокого исследования отрасли печати. С помощью Clever Bros. «Венета Систем» приобретет богатый опыт обслуживания крупнейших покопийных проектов. А клиенты Clever Bros. с помощью «Венеты» получат качественный сервис печати», - прокомментировал Игорь Логинов, генеральный директор «Венета Систем».

«Компания «Венета Систем» является стратегическим партнером Clever Bros. Это сотрудничество усилит наши позиции на рынке ИТ-аутсорсинга. Clever Bros. благодарна компании ВЕНЕТА СИСТЕМ за оказанное доверие и рассчитывает на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество», - поделилась Елена Матюнина, генеральный директор Clever Bros.