Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону

Новости
22 Апреля 2019

Венета Систем высадила 15 деревьев в Санкт-Петербурге

20 апреля в Санкт-Петербурге на территории Фрунзенского района состоялась экологическая акция «Посади дерево с Венета Систем». Сотрудники компании вместе со специалистами садово-паркового хозяйства «Фрунзенское» и активистами первичного отделения Российского движения школьников СОШ № 325 высадили саженцы деревьев. Пятнадцать саженцев осины и ольхи получили свое законное место на участке, расположенном между домами 46 и 52 по улице Белградская. 

Foto_1.JPG  

Foto_2.JPG

Эта акция стала возможной благодаря активной поддержке клиентов Венета Систем: деревья приобретены на средства, сэкономленные при использовании опции «Личный кабинет» при заказе восстановления картриджей. Таким образом за 2018 год на покупку саженцев и проведение мероприятия удалось накопить порядка 100 тысяч рублей.

Foto_3.JPG   

Foto_4.JPG

Foto_5.JPG

– Надеюсь, что деревья приживутся и будут расти лет 40-50 точно. Это хороший опыт и наш пробный шаг по взаимодействию с администрацией города. Насколько эффективен этот проект с точки зрения бизнеса – пока судить сложно, однако с точки зрения социальной значимости – классная история. Клиенты, делая заявки в Личном кабинете на нашем сайте, экономят личное время и ресурсы компании. Сэкономленные ресурсы мы инвестировали в это благое дело, – отметил Игорь Логинов, генеральный директор ООО «Венета Систем».

Выражаем благодарность садово-парковому хозяйству «Фрунзенское» – директору Дороговцеву Денису Васильевичу, главному инженеру Пономаревой Наталье Николаевне и специалистам по озеленению, которые оказали всю необходимую профессиональную помощь для подготовки и проведения акции. Хотим отметить активность учащихся школы № 325 – активисты Российского движения школьников очень ответственно подошли к высадке деревьев, выполнив все этапы: от подготовки посадочного места до обвязки саженца. Ребята принимают участие в районных, городских и всероссийских акциях и в этом учебном году победили в районном конкурсе, став Лучшей командой РДШ во Фрунзенском районе. Благодарим сотрудников Венета Систем за участие и поддержку! Также мы говорим спасибо местным жителям, присоединившимся к субботнику! Вместе сделаем город лучше!

Foto_6.JPG

Foto_7.JPG

Foto_8.JPG

Foto_9.JPG

Foto_10.JPG

Foto_11.JPG

Foto_12.JPG