Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону

Новости
19 Марта 2019

Посади дерево с «Венета Систем»

В начале 2018 года «Венета Систем» запланировала проведение благотворительной акции по озеленению территорий Санкт-Петербурга. Руководителем компании Игорем Логиновым принято решение: в течение года от стоимости каждого восстановленного картриджа, заказанного через «Личный кабинет», направлять по 5 рублей в «копилку» для покупки саженцев деревьев.

Благодаря общим усилиям удалось собрать порядка 100 тысяч рублей для реализации инициативы. Внести свой вклад, заказав восстановление картриджей через «Личный кабинет», можете и вы! Мероприятие по высадке деревьев состоится 20 апреля 2019 года во время общегородского субботника.

ГК Clever bros. и компания «Венета Систем» бережно относятся к экологии. «Экология. Экономия. Качество» – это принципы, которые сопровождают нас уже 18-й год. Важно, что результатом нашей деятельности становится обеспечение бесперебойной печати и сохранение природных ресурсов. Восстанавливая картриджи, мы минимизируем количество отходов и не даем оказаться на свалке тоннам неразлагающегося сотнями лет пластика. Сохраним природу вместе!

Высадка деревьев состоится во Фрунзенском районе, на участке, расположенном в районе жилого дома № 46 по улице Белградская. Проведение озеленения на данной территории согласовано с Администрацией Санкт-Петербурга. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам! До встречи на субботнике.

Tree.jpg