Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону
Все о печати
10 Апреля 2020

Восстановление картриджей – умная экономия расходов на печать

Компания Венета Систем занимается восстановление картриджей уже 19 лет. Мы восстанавливаем более 900 различных моделей картриджей, а именно для принтеров – HP, Samsung, Panasonic, Konica Minolta, Kyocera Mita, Brother, Ricoh, Canon, Sharp, Xerox и другие.

Каждый месяц наши специалисты расширяют список моделей. В феврале 2020г. модельный ряд пополнился картриджами PANTUM PC-211EV, OKI 45439002.

Что такое восстановление картриджей?
Восстановление – это комплекс процедур, позволяющий регенерировать печатающие свойства картриджа на протяжении нескольких циклов. Различают два вида правильного технического обслуживания картриджей: профилактическое (без замены фотовала) и полное (с заменой изношенного фотовала) восстановление.

Как проходит процесс восстановления?
Процесс восстановления в Венета Систем подразумевает поэтапное выполнение следующих действий: полная разборка картриджа; очистка и продувка от тонера; смазка и технологическая обработка его деталей; заполнение тонером Static Control, оптимально подходящим по всем параметрам для данной модели картриджа; тестирование качества печати; установка гарантийной пломбы и упаковка. При необходимости могут быть выполнены замена фотовала и других комплектующих, а также установка интеллектуального чипа. Все расходные материалы, используемые в работе, поставляются Static Control.
Срок выполнения заявок на восстановление картриджей для лазерного принтера составляет не более трех дней.

ffba5d26dde244ee008b826c02492e12.jpg

Восстановление картриджей - это не только простое и надежное, но и выгодное решение.
Во-первых, вы экономите до 60% бюджета на печать. Приведем пример: стоимость профилактического восстановления OKI 45439002 для моделей принтеров OKI B731/MB770, 36k страниц A4– 3820 руб. Оригинальный принт-картридж от производителя – от 12525 рублей. Совместимый от 2500 рублей, но совместимый картридж – это "кот в мешке". Цена копии при его использовании будет увеличена за счет нестабильного ресурса (расход тонера увеличивается) и непредсказуемого качества (может прекратить работать в любой момент, даже в начале печати).

Во-вторых, ресурс восстановленного картриджа полностью соответствует оригинальному. Проверено стандартом качества STMC. Сертификация STMC дает возможность компаниям, занимающимся производством и восстановлением картриджей, объективно сравнивать свои результаты с качеством производителя (вендора) как эталона, сравнивать и оценивать различные типы расходных материалов для восстановления картриджей. А также оценивать качество других производителей неоригинальной продукции.

В-третьих, компания Венета Систем восстанавливает более 800 моделей картриджей, где нет альтернативы совместимым.

06925e0e9d652c041cc656b9ae2f4a51.jpg

Предоставляется ли гарантия?
Благодаря применению собственной технологии восстановления картриджей, сертифицированной по стандарту ISO 9001, мы можем гарантировать высокое качество и надежность восстановленных картриджей. Гарантийный срок хранения картриджей до начала эксплуатации - 1 год. Ответственность компании по гарантийным обязательствам зафиксирована в договоре. Кроме того, мы предоставляем гарантию на вашу печатающую технику на весь период использования восстановленных картриджей от Венета Систем.
  
Дополнительная экономия
Имея многолетний опыт обслуживания печатающей техники и расходных материалов, мы советуем вам регулярно проводить техническое обслуживание (ТО) принтеров. Это не только продлит срок службы ваших печатающих устройств, но и сократит расходы на печать. В случае поломки, мы предоставим качественный и недорогой ремонт принтера или МФУ. Планируйте свои расходы на печать вместе с нами.

Заказать восстановление картриджей можно здесь.