Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону
Это интересно
1 Июля 2021

Из 145 картриджей ровно 100 совместимых. Что это значит?

В начале июня мы получили большую партию картриджей от Экоцентр "Сборка". И наши специалисты в Москве разделили партию картриджей на две – пригодные и непригодные для восстановления. Так мы поступаем всегда, когда забираем обработанные картриджи из эко-контейнеров и у организаций, с которыми мы сотрудничаем в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону.

Так вот пригодных для восстановления картриджей в этой партии оказалось 45 (32%). Данные картриджи будут использованы в работе и прослужат ни меньше одного дополнительного цикла (у нас есть пример, когда максимально 49 раз был восстановлен картридж).

А непригодных для восстановления – 100 (68%). Они были разобраны на составляющие: тонер отдельно собран с помощью вытяжного шкафа, герметично упакован и передан мусороперерабатывающей компании для переплавки, металл отдан в переработку для получения вторсырья, пластик передан по договору нашему подрядчику.

Мы не устанем повторять, отдавайте предпочтение оригинальным и восстановленным картриджам! Думайте не только о выгоде в моменте, но и о перспективе и своей ответственности…

Тем более что восстановленные картриджи можно приобрести по достаточно выгодной оптимальной цене в Венета Систем!