Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону
Все о печати
20 Августа 2020

CleverPrint Key: реальные преимущества для клиентов

CleverPrint Key – проактивный сервис, который позволит клиентам мониторить весь парк печатающей техники, не отходя от рабочего места. Это российский софт, созданный для управления расходами на печать.

CPK_Clever bros_cut-photo.ru.jpg

О реальных преимуществах ПО для клиентов рассказывает эксперт Венета Систем, консультант по производству Марк Беркутов.

Точный учет

CPK позволяет вести точный учет используемых принтеров и МФУ. Если у вас большой парк техники, благодаря программе вы всегда будете точно знать, какие именно устройства подключены к сети, и в каком помещении они находятся. Также вы сможете назначить ответственных за аппараты, что повысит дисциплину сотрудников по использованию.

Планирование работы ИТ

CleverPrint Key даст возможность планировать работу IT-отдела. Замена картриджей, техническое обслуживание принтеров и любые ошибки по печати теперь будут под вашим контролем. Вы сможете решить проблему планово, обеспечив бесперебойную работу печатающей техники и освободив драгоценное время для ваших IT-специалистов.

Техника под контролем

CPKey позволит максимально использовать ресурс ваших аппаратов: вовремя сделать техническое обслуживание и заменить расходные материалы. Не даст повредить аппарат обычному пользователю, решившему самостоятельно поменять картридж или устранить замятие бумаги. Из нашего опыта: техника достаточно часто ломается от простого вмешательства в ее работу рядового сотрудника.

Контроль расходов в режиме онлайн

Вы сможете посмотреть в режиме онлайн сколько вы тратите на печать. В программе будет отображена цена каждой копии, их количество, пробег аппарата. 

Статистика и отчеты

Используя программу, вы получите возможность выгрузить разноплановую статистику по печати. Это позволит не только планировать расходы в будущем, но и провести оптимизацию парка техники для оптимальной нагрузки всех аппаратов. Что также приведет к снижению цены копии. 

ПО CleverPrint Key – новое качество вашей печати!